4um o najboljoj grupi, RBD...
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


4um za swe fanowe RBD-a...
 
HomeHome  Latest imagesLatest images  SearchSearch  RegisterRegister  Log inLog in  

 

 Opet na uniju

Go down 
2 posters
AuthorMessage
Dulce_the_Girl
Admin
Admin
Dulce_the_Girl


Posts : 355
Join date : 2008-12-19
Age : 28
Location : Mexico

Opet na uniju Empty
PostSubject: Opet na uniju   Opet na uniju Icon_minitimeSat Dec 20, 2008 9:57 pm

DE VERDAD LO QUE MAS ME PARTE ES QUE AL IGUAL QUE USTEDES YO NO PUEDO IMAGINAR MI VIDA SIN USTEDES CON USTEDES CONOCI EL VERDADERO AMOR INCONDICIONAL ..USTEDES DE VERDAD CEERN QUE TODO LO QUE HEMOS CONSTRUIDO ..QUE AL MENOS PARA MI ES VERDADERO...SI ESTE CICLO SE CERRARA TODO VA A TERMINAR ,VAMOS A DEJAR DE CREER..ESTO NO ES EL FINAL ...PARA MI ES UNA TRANFORMACION ..DIFICIL MUY DIFICIL Y ME DA MUCH tristeza que LES ESTOY ABRIENDO MI CORAZON Y USTEDES IENSAN QUE NO ME IMPORTA Y QUE NO ME DUELE ESTO QUE HA SIDO LO MAS IMPORTANTE DE MI VIDA , LO QUE ESTOY HACIENDO ES DECRLES LA VERDAD Y TRATANDO DE DARLES FUERZA ..AUNQUE EN ESTE MOEMNTO NO SEPA DE DONDE SACARLA ...ALGUN DIA LO VAN A ENTENDER
PD.NO ES CULPA DE NADIE,AYUDENS A QUE ESTO SEA MAGICO Y CUMPLIR MAS SUEÑOS QUE EN ESTOS 4 AÑOS ..VAMOS A LUCHAR PARA QUE ESTE SUEÑO PERMANEZCA AUNQUE YA NADA EXISTA
ATTE:DULCE MARIA
Back to top Go down
https://rbdfansserbia.forumotion.net
~*KiKkY_aNn!e*~
Qiero Poder
Qiero Poder
~*KiKkY_aNn!e*~


Posts : 426
Join date : 2008-12-23
Age : 28
Location : ♥Portirroni paraciempre♥

Opet na uniju Empty
PostSubject: Re: Opet na uniju   Opet na uniju Icon_minitimeSun Dec 28, 2008 1:40 pm

Dul me swakim danom odushewljawa swe wishe! Wink
Back to top Go down
http://Portirroni-Fan-Club.piczo.com
 
Opet na uniju
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Jaoj,opet kopija!
» Dulce na Uniju
» Chris na Uniju
» Anahi na Uniju

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
4um o najboljoj grupi, RBD... :: Dulce! :: Dulce-
Jump to: